Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан, 1920, 04.02.2022
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Как сделать, чтобы ваше видео смотрели: мастер-класс SputnikPro пройдет в Астане

© Sputnik / Владислав ВодневМастер-класс SputnikPro с исполнительным директором Медиагруппы "Россия сегодня" Кириллом Вышинским
Мастер-класс SputnikPro с исполнительным директором Медиагруппы Россия сегодня Кириллом Вышинским - Sputnik Казахстан, 1920, 10.04.2023
Подписаться
SputnikPro приглашает к участию журналистов, блогеров и студентов журфака
АСТАНА, 10 апр — Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжают серию мастер-классов просветительского проекта SputnikPro.
В мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан в Астане во вторник, 11 апреля, в 11:00 пройдет модуль SputnikPro на тему "У вас есть пять секунд: как сделать, чтобы ваше видео смотрели".
Мастер-класс проведет заместитель директора дирекции производства видео медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Кирьянов. Он работал в программах "Вести" и "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" канала "Россия-1", возглавлял редакцию сайта Ria.ru, сейчас отвечает за редакционную составляющую видеопроектов медиагруппы "Россия сегодня" в соцсетях.
Вход свободный по предварительной аккредитации. Контакты для аккредитации и получения информации: Айбек Манабаев (продюсер Sputnik Казахстан), тел.: +7 (7172) 47 26 73, +7 707 854 41 62, sputnik.kazakhstan@gmail.com.
SputnikPro — международный просветительский проект в области медиа, инициированный агентством Sputnik. Это система уникальных семинаров, лекций и мастер-классов лучших российских и иностранных медиаменеджеров, экспертов и ведущих специалистов агентства для журналистов, пресс-секретарей, блогеров и студентов старших курсов профильных отделений вузов.
Учебные модули SputnikPro в очном формате прошли уже в 24 странах: от Армении до Индии, от Греции до Китая. Всего с марта 2018 года в проекте приняли участие более 6 000 человек из 80 стран.
Лента новостей
0