Air Astana перешла на весенне-летнее расписание

© Photo : официальный сайт авиакомпании Air AstanaСамолет авиакомпании Air Astana
Самолет авиакомпании Air Astana - Sputnik Казахстан, 1920, 27.03.2023
Подписаться
В теплый период авиакомпания увеличит количество международных рейсов на популярные направления
АСТАНА, 27 мар — Sputnik. Авиакомпания Air Astana перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое продлится по конца октября, сообщает пресс-служба перевозчика.
"Количество рейсов в Анталию будет увеличено до 10 в неделю из Алматы и 7 рейсов в неделю из Астаны, в Тбилиси - до 7 и до 3 рейсов в неделю соответственно. По маршруту Алматы - Ташкент количество рейсов будет увеличено до 14 в неделю, а из Астаны до 5 - в неделю", - рассказали в ведомстве.
Из Алматы в Бишкек будут летать 9 рейсов в неделю, а из Алматы в Лондон - до 5 раз в неделю. В Пекин из Алматы можно будет летать ежедневно, а из Астаны - два раза в неделю.
"В Стамбул рейсы будут увеличены до 11 в неделю из Алматы, 7 рейсов в неделю будут выполняться из Астаны и 3 рейса в неделю - из Атырау. Рейсы в Баку и Душанбе будут выполняться из Алматы до 4 раз в неделю", - продолжили в авиакомпании.
По информации перевозчика, возвращаются регулярные сезонные направления:
рейсы из Алматы в Бодрум и Ираклион;
рейсы из Алматы и Астаны в Подгорицу с частотой три раза в неделю;
рейсы из Алматы в Батуми - пять раз в неделю.
Популярные среди пассажиров прямые ежедневные полеты в Таиланд будут продолжены, заверили в авикомпании. По маршруту Алматы - Бангкок можно летать 3 раза в неделю, по маршруту Алматы - Пхукет будет 4 рейса в неделю.
Международный аэропорт Актау  - Sputnik Казахстан, 1920, 24.03.2023
В Актау прибыл первый чартерный рейс из Ирана
Лента новостей
0