Конкурс "Ты супер!" ищет таланты для нового сезона: как попасть на кастинг

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЗрители перед началом концерта конкурса "Ты супер!"
Зрители перед началом концерта конкурса Ты супер!  - Sputnik Казахстан, 1920, 24.03.2023
Подписаться
Стартовал кастинг нового сезона детского музыкального конкурса "Ты супер!" Что нужно знать, чтобы стать участником
АСТАНА, 24 мар — Sputnik. Телеканал НТВ и Международное информационное агентство "Россия сегодня" и радио Sputnik объявили о начале кастинга седьмого сезона Международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей.
В проекте могут принять участие ребята в возрасте от 7 до 18 лет, демонстрирующие незаурядные вокальные способности и проживающие в детских домах, приемных, многодетных и опекунских семьях стран СНГ, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.
Чтобы попасть на кастинг, нужно заполнить анкету, к которой приложить два видео:
1.
Видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой и так далее), немного рассказывает о себе (например, пою с пяти лет).
2.
Видео с выступлениями участника, можно с различных конкурсов, однако не сведенные песни под МИНУС (не под аккомпанемент музыкального инструмента) и не ссылки из социальных сетей.
Прикрепив видео к анкете, отправить заявку на сайт телекомпании, или по электронным адресам vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru.
Заявки следует отправлять до 15 мая 2023 года.
При использовании варианта с отправкой по электронной почте организаторы просят обратить внимание, чтобы в письме были указаны имя, город и возраст участника, а также контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, а также в теме указано название конкурса "Ты супер!"
Когда вышел в эфир выпуск юбилейного сезона "Ты супер!"
Контакты участников необходимы, чтобы связаться с ними при технических сложностях - например, если высланные видео не открываются. При этом организаторы также обращают внимание на то, чтобы и анкета, и видео были высланы одним письмом, чтобы кадры с выступлениями или представлением участников не потерялись.
Результаты кастинга будут опубликованы летом 2023 года. Причем организаторы обещают, что позвонят участникам второго этапа в Москве лично.
При этом они напоминают: если летом звонка из Москвы не будет, это не означает, что у ребенка нет таланта - может быть, его заявка окажется самой сильной в следующем сезоне.
Премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов.
Участники "Ты супер!" - частые гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных.
Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке министерства просвещения Российской Федерации.
Лента новостей
0