"Все возможно" - теннисистка Елена Рыбакина обратилась к казахстанцам

© Photo : Пресс-служба Федерации тенниса КазахстанаЕлена Рыбакина выиграла турнир WTA 1000 Indian Wells
Елена Рыбакина выиграла турнир WTA 1000 Indian Wells - Sputnik Казахстан, 1920, 21.03.2023
АСТАНА, 21 мар - Sputnik. Теннисистка Елена Рыбакина обратилась к казахстанцам и поблагодарила за поддержку.
"Спасибо вам всем за неизменную поддержку! Моя особая благодарность моим поклонникам в Казахстане, ребятам и подросткам, которые сейчас стремятся к новым победам и завоеваниям! Все возможно. Спасибо вам за веру в меня и вашу постоянную поддержку", - написала Елена Рыбакина на своей странице в соцсети.
Как сообщалось, накануне казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала победительницей теннисного турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.

Рыбакина, десятый номер мирового рейтинга, в финале обыграла вторую ракетку мира белоруску Арину Соболенко со счетом 7:6 (13:11), 6:4. Теннисистки провели на корте 2 часа 3 минуты.

Для 23-летней Рыбакиной это четвертый титул на турнирах WTA в одиночном разряде. Действующая чемпионка Уимблдона заработала за победу в турнире более 1,2 миллиона долларов, 24-летняя Соболенко получит 662 тысячи долларов.

В январе Соболенко и Рыбакина встречались в финале Открытого чемпионата Австралии, тогда сильнее оказалась представительница Беларуси.