Стало известно, за что подростки жестоко избили мужчину в Алматинской области

© AP Photo / Luca BrunoРука пациента с капельницами в палате интенсивной терапии в больнице с коронавирусом
Рука пациента с капельницами в палате интенсивной терапии в больнице с коронавирусом - Sputnik Казахстан, 1920, 20.03.2023
Подписаться
АСТАНА, 20 мар - Sputnik. Трое подростков до полусмерти избили 49-летнего мужчину в Алматинской области за то, что он попросил сигареты.
Как сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе департамента полиции региона, мужчина попросил сигареты у трех человек на улице. Подростки грубо ему ответили. Потерпевший вступил с ними в словесную перепалку. В этот момент один из подростков сбил мужчину ногой, и все трое стали его избивать.
В настоящее время пострадавший все еще находится в больнице.
"Состояние пациента по-прежнему тяжелое. Но его состояние постепенно улучшается. Он пришел в сознание. Его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких", - сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения.
Как сообщалось, 7 марта ночью трое подростков 15, 16, 17-ти лет жестоко избили на улице мужчину, жителя села Таутурген, и оставили его на улице. Прохожие увидели человека, лежащего без движения, и вызвали скорую помощь. Пострадавшего доставили в больницу в Есике.
Кулак, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 13.03.2023
Подростки жестоко избили мужчину в Алматинской области
Лента новостей
0