Смертельное ДТП с участием грузовика произошло в Жетысуской области

© Photo : ДП области ЖетысуДТП с грузовиком
ДТП с грузовиком - Sputnik Казахстан, 1920, 18.03.2023
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 18 мар — Sputnik. На автодороге Алматы-Оскемен близ поселка Сагабуен произошло два ДТП, в которых погибли двое взрослых и малолетний ребенок, сообщили в пресс-службе ДП Жетысуской области
В полиции уточнили, что одно из ДТП произошло с участием автомашины Mitsubishi Lancer, 29-летний водитель которой при выезде из населенного пункта вылетел с моста. В салоне иномарки находились двое мужчин, они госпитализированы с различными травмами в Аксускую районную больницу.
Во втором ДТП уже в нескольких километрах за поселком столкнулись кроссовер Chery Tiggo и КАМАЗ. Правоохранители продолжают работать на месте происшествия.

"ДТП произошло также у Сагабуена на 359 километре автодороги Алматы-Оскемен. При столкновении автомашин погибли три человека, среди них - малолетний ребенок. С места происшествия также госпитализировали еще двух пострадавших", - сообщили в пресс-службе ДП региона.

В ведомстве дополнили, что последние сутки в регионе наблюдается ухудшение погоды, в связи с чем полицейские призвали водителей не превышать скоростной режим.
Лента новостей
0