Два автомобиля столкнулись со спецтехникой по уборке снега в СКО, пострадали пять человек

© Photo : Департамент полиции Северо-Казахстанской областиДва автомобиля столкнулись со спецтехникой по уборке снега в СКО, пострадали пять человек
Два автомобиля столкнулись со спецтехникой по уборке снега в СКО, пострадали пять человек - Sputnik Казахстан, 1920, 16.03.2023
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 16 мар — Sputnik. В Северо-Казахстанской области два легковых автомобиля столкнулись со спецтехникой, производившей очистку дороги от снега. Пострадали пять человек.
"16 марта на 609 километре автодороги Челябинск-Новосибирск в районе Магжана Жумабаева произошло столкновение автомашин Volkswagen Caravelle, Lada Granta и специальной техники на базе "Урал", производившей работы по очистке дорожного полотна от снега. В результате ДТП пострадало пять человек: водители автомашин "Урал", Volkswagen Caravelle и пассажиры Volkswagen Caravelle, Lada Granta. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь", - проинформировали в пресс-службе областного департамента полиции.
В настоящее время по факту ДТП полицейские собирают материал для назначения необходимых экспертиз и принятия процессуального решения.
Лента новостей
0