Футбольный клуб "Астана" подписал контракт с автомобильным концерном

© Photo : Пресс-служба ФК "Астана"Состав ФК "Астана" перед матчем Суперкубка Казахстана
Состав ФК Астана перед матчем Суперкубка Казахстана - Sputnik Казахстан, 1920, 02.03.2023
Подписаться
В 2022 году бренд стал автомобильным партнером чемпионата мира по футболу в Катаре
АСТАНА, 1 мар – Sputnik. Футбольный клуб "Астана" и официальный дистрибьютор Chery в Казахстане – компания First Motor Group, входящая в состав "Астана Моторс", подписали официальное соглашение о партнерстве.
Генеральный директор "Астаны" Арслан Беспаев в приветственной речи рассказал о старте новых возможностях, которые связывают обе стороны:
"Мои ребята – настоящие бойцы, выкладываются на полную, но хорошие результаты требуют не только личных усилий, но финансовой поддержки. Я уверен, что сотрудничество с авторитетным концерном добавит спортивных амбиций команде, и вместе мы добьемся больших и громких побед".
Нурлан Шамгонов, директор First Motor Group, заявил о том, что "поддержка спорта – важная составляющая социальной политики бренда. Спорт объединяет страны и континенты, несет дух здорового соперничества, конкуренции. Это идеально соответствует ценностям и концерна Chery, и "Астана Моторс", дочерней компанией которой мы являемся".
В рамках подписанного соглашения стороны договорились об информационных и имиджевых коллаборациях. Они надеются, что данное сотрудничество откроет двери к совместным победам и достижениям.
Астана и международный университет Лейпцига подписали меморандум о сотрудничестве - Sputnik Казахстан, 1920, 11.04.2022
"Астана" и международный университет Лейпцига подписали меморандум о сотрудничестве
Лента новостей
0