Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

© Photo : Официальный сайт президента КазахстанаПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев
 - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2023
Подписаться
АСТАНА, 1 мар - Sputnik. Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, сообщает Акорда.
"Дорогие соотечественники! От всего сердца поздравляю вас с Днем благодарности! Этот праздник олицетворяет непреходящие ценности дружбы, добра и солидарности, которые глубоко укоренены в нашем национальном самосознании", - сказал президент в своем поздравлении.
По его словам, этот праздник напоминает о том, что в самые тяжелые времена народ Казахстана сохранял единство и сплоченность, оставался верен высоким гуманистическим идеалам, неизменно проявлял милосердие и сострадание.
"Сегодня в условиях беспрецедентных глобальных вызовов и масштабных преобразований в нашей стране взаимная поддержка и ответственность каждого гражданина за общее будущее обретают особое значение", - отметил Токаев в своем поздравлении.
Он выразил искреннюю признательность соотечественникам за честный труд и деятельный патриотизм.
"Убежден, что, укрепляя общенациональное единство, мы сможем преодолеть любые трудности и построить справедливый, процветающий Казахстан. Желаю всем согражданам крепкого здоровья, счастья и благополучия!" - заключил президент.
Лента новостей
0