"Барыс" проиграл в заключительном матче сезона

© Официальный сайт ХК "Барыс"Момент матча "Барыс" - "Локомотив"
Момент матча Барыс - Локомотив - Sputnik Казахстан, 1920, 25.02.2023
Подписаться
Набрав 61 балл, подопечные Андрея Скабелки заняли 11-е место в Восточной конференции
АСТАНА, 25 фев - Sputnik. В заключительном матче регулярного чемпионата "Барыс" уступил "Локомотиву".
Первый же бросок в створ в исполнении гостей стал голевым, Максим Осипов отправил снаряд под перекладину. Довольно быстро астанчане отыгрались, Самат Данияр отличился в схожем стиле броском от синей линии. Стоит отметить, что ассистентом в этом взятии ворот стал Никита Михайлис, который продлил свою результативную серию до восьми встреч. Но на перерыв в ранге лидера все же ушли ярославцы. Павел Красковский поставил точку в контратаке.
Во второй двадцатиминутке гости еще дважды огорчили местную публику. Осипов оформил дубль дальним броском. Далее Сергей Андронов поразил практически пустые ворота после массированной атаки. Хозяев разбудило отлично разыгранное большинство, на острие которого оказался Дмитрий Шевченко. Но "Локомотив" продолжил контролировать игру. В заключительной трети команды обменялись шайбами в исполнении Степана Никулина и Михаила Рахманова.
На этом "Барыс" завершил программу регулярного чемпионата КХЛ сезона 2022/23 годов. Набрав 61 балл, подопечные Андрея Скабелки заняли 11-е место в Восточной конференции.
КХЛ. НЕФТЕХИМИК - БАРЫС - Sputnik Казахстан, 1920, 16.02.2023
"Барыс" лишился шансов на выход в плей-офф
Лента новостей
0