Что подарить на 14 февраля разным знакам зодиака: советы астролога

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкВоздушные шары в виде сердец
Воздушные шары в виде сердец - Sputnik Казахстан, 1920, 12.02.2023
Подписаться
День всех Влюбленных — праздник, наполненный романтикой и счастьем. В этот день можно рассказать о своих чувствах, подобрав идеальный подарок. Корреспондент Sputnik Казахстан в беседе с астрологом Ольгой Васильевой узнала, что лучше всего дарить любимому человеку
Овны – темпераментные и любящие внимание, поэтому они оценят любой знак внимания. Важно, чтобы подарок был красивым и чувствовалось, что вы вложили душу в этот подарок. Идеально, если подарок впишется в его мудборд и сферу его интересов.
Тельцы не многие из знаков зодиаков, которые любят проявление нежности, заботы, чувственности, поэтому важно отметить этот праздник вместе. Они оценят подарок в виде сертификата в спа-салон либо на массаж.
Азартные, готовые к авантюрам Близнецы будут рады очень смелым и ярким подаркам. Так как они зачастую хорошо разбираются в трендах, желательно подобрать что-то модное, возможно гаджет, который только вышел.
Раки по своей натуре романтичные и в то же время скрытные. Они оценят знак внимания. Им не так важен подарок, как ваш посыл. Представителям этого знака зодиака будет по душе романтичный ужин, где вы сможете побыть наедине.
Страстных, жаждущих внимания Львов можно покорить щедростью. Однако, это не значит, что ваш подарок должен быть дорогим. Важно чтобы он был наделен глубоким смыслом и идеей, которые сделают ваш сюрприз особенным.
Девы в отношениях всегда думают о комфорте партнера, забывая о своих предпочтениях. В этот день помогите им расслабится, взяв на себя организационные моменты. Важно напомнить им их ценность. При выборе подарка обратите внимание на практичные вещи.
Весы знак зодиака, который ищет равновесие. Зачастую они его находят в предметах искусства, книгах, музыке. Рожденные под этим знаком, оценят и красивую модную вещь.
Скорпионы сильные и страстные натуры, они готовы свернуть горы на пути к цели, но им важна поддержка близкого человека. Отличной идеей в подарок на 14 февраля станет украшение в виде талисмана как символ вашей любви и поддержки во всех начинаниях.
Стрельцы больше всего ценят внимание. Так что обязательно изучите их интересы и вкусы. А если вам сложно определиться, дарите впечатления — маленькое путешествие на выходные или, например, сертификат на приключение, которое подарит новые эмоции.
Козероги очень консервативные, поэтому они ценят практичные подарки. Они серьезны увлечены своим делом, так что любая вещица, способствующая их успеху, будет очень кстати. Такая внимательность однозначно обрадует их.
Водолеи увлеченные и творческие личности, поэтому они серьезно относятся к своим хобби и стремятся всячески в них развиваться. Подарок, который поддержит их любопытство и любознательность, однозначно им понравится.
Рыбы достаточно впечатлительные знаки задика, поэтому удивить их будет не сложно. Их обрадует романтический ужин или поход в театр, предметы декора, которые помогут создать уютную атмосферу, или бьюти-бокс, который они с любопытством будут распаковывать.
Лента новостей
0