Выбросил из окна племянника, убил тещу и спрыгнул сам: трагедия произошла в Астане

© Photo : Телеканал "Астана ТВ"Выбросил из окна племянника, убил тещу и спрыгнул сам: трагедия произошла в Астане
Выбросил из окна племянника, убил тещу и спрыгнул сам: трагедия произошла в Астане - Sputnik Казахстан, 1920, 07.02.2023
Подписаться
АСТАНА, 7 фев - Sputnik. В одном из ЖК Астаны произошла трагедия: мужчина выбросил из окна четырехлетнего племянника и зарезал тещу, а затем, когда приехала полиция, сам спрыгнул с седьмого этажа.
По словам соседей, мужчина страдал игроманией и имел миллионные долги.
Пострадала и супруга мужчины. Она вырвалась из рук тирана и попросила помощи в квартире снизу, сообщает телеканал "Астана ТВ".
Тело мальчика первым под своим балконом увидел сосед с первого этажа. Супруга обезумевшего мужчины, избитая и вся в крови, прибежала к нему за помощью. Испытанный ужас от увиденного астанчанин изложил с социальных сетях.
"Около 5 утра к нам в дверь стучатся. Я открыл - стоит девушка, вся в кровище избитая. Говорит: у меня муж сошёл с ума, он - игроман, избил меня. Бил утюгом, всем, что под руку попадало. Хотел ножом ударить, увернулась и прибежала к вам... Я оделся, вылетел... Под моим балконом - маленький мальчик, под головой - лужа крови", - рассказал очевидец.
В полиции Астаны сообщили, что 5 февраля текущего года на канал 102 поступил вызов о том, что происходит конфликт. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 Уголовного кодекса "Убийство". Проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы.
По словам соседей, семья выглядела со стороны спокойной и дружной. Супруги воспитывали троих детей.
Суицид в Акмолинской области  - Sputnik Казахстан, 1920, 19.12.2022
Ранил жену и покончил с собой: полиция расследует трагедию в Акмолинской области
Лента новостей
0