FlyArystan открывает продажу билетов из Астаны в Анкару

© Sputnik / Andranik GhazaryanЦеремония встречи первого рейса авиакомпании FlyArystan в международном аэропорту Еревана (столица Армении) Звартноц
Церемония встречи первого рейса авиакомпании FlyArystan в международном аэропорту Еревана (столица Армении) Звартноц - Sputnik Казахстан, 1920, 31.01.2023
Подписаться
АСТАНА, 31 янв - Sputnik. Первый казахстанский лоукостер FlyArystan объявил о старте продажи билетов по маршруту Астана - Анкара.
Рейсы между столицами Казахстана и Турции, отметили в компании, начнутся с 23 мая. Их планируют совершать дважды в неделю - по вторникам и субботам, длительность полета около пяти часов.
Билеты уже можно приобрести в мобильном приложении и на сайте компании от 43 560 тенге в одну сторону. Стоимость билета включает случайное место на борту и одну единицу 5 килограммов ручной клади.
"В 2021 году Турция стала первым международным направлением в маршрутной сети FlyArystan. За пару лет Стамбул стал излюбленным направлением казахстанцев, и мы надеемся, что Анкара также будет востребованным рейсом как для туристов, так и для бизнесменов, путешествующих по работе", - поделился директор по планированию маршрутной сети Ренат Абулханов.
Он отметил, что турецкая столица станет доступной не только для астанчан, но и для жителей Алматы, Шымкента, Семея, Кызылорды, Актау и других городов Казахстана. Авиакомпания FlyArystan готова предложить удобные стыковочные рейсы по доступным ценам, отметил Абулханов.
С увеличением флота авиакомпании, продолжил он, с начала 2023 года FlyArystan восстановил ряд международных направлений, такие как Актау – Ереван, Алматы – Самарканд, и открыл продажу билетов по направлению в Усть-Каменогорск из Алматы и Астаны.
FlyArystan является первым казахстанским лоукостером, которая до конца 2023 года планирует расширение флота FlyArystan до 19 самолетов. Сегодня в международной маршрутной сети авиакомпании регулярные рейсы из Казахстана в Турцию, ОАЭ, Грузию, Узбекистан.
Церемония встречи первого рейса авиакомпании FlyArystan в международном аэропорту Еревана (столица Армении) Звартноц - Sputnik Казахстан, 1920, 01.06.2022
Fly Arystan запускает рейс в Ереван
Лента новостей
0