В Экибастузе снова отключат от теплоснабжения несколько домов

© Photo : Пресс-служба акима Экибастуза / Константин ШелковВ Экибастузе продолжают ремонтировать теплосети
В Экибастузе продолжают ремонтировать теплосети  - Sputnik Казахстан, 1920, 18.01.2023
Подписаться
Теплосети города ремонтируют и восстанавливают, чтобы обеспечить стабильность подаваемых параметров тепла
ПАВЛОДАР, 18 янв – Sputnik. Сегодня при ремонтно-восстановительных работах на тепловых сетях в некоторых многоэтажках и частных домах будет холодно, сообщили в ТОО "Экибастузтеплоэнерго".
На 18 января запланирована врезка в тепловую сеть на участке от улицы Павлова, 80, в сторону улицы Безымянного. В связи с этим с 10.00 до 12.00 будут отключены от теплоснабжения семь частных жилых домов.
При устранении повреждения в подземной прокладке на участке внутриквартальной тепловой сети в сторону улицы Кунаева, 138, с 9 до 20 часов не будет тепла в четырех многоэтажных жилых домах и на объекте юридического лица.
За вчерашний день проведены запланированные работы на тепловых сетях по улице Сатпаева, 22/1, где устранено повреждение в подземной прокладке. По улице Дружбы, 20 заменен обратный трубопровод тепловой сети в подземной прокладке. По улице Кунаева, 136 обнаружено и устранено повреждение. По улице Сатпаева, 22 и Масшур Жусупа,11 также устранены повреждения в подземной прокладке.
"Помимо этого продолжаются ремонтно-восстановительные работы основного и вспомогательного оборудования станции и котлоагрегатов", - говорится в пресс-релизе теплоснабжающей компании.
Люди держат руки над батареей, проверяя, включено ли отопление, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 17.01.2023
Почти все учебные заведения Экибастуза вернулись в штатный режим
Лента новостей
0