После ремонта тепловой сети в зданиях Экибастуза восстановлено тепло

© Photo : Пресс-служба акима Павлодарской области В Экибастузе устраняют последствия аварии на теплосетях
В Экибастузе устраняют последствия аварии на теплосетях - Sputnik Казахстан, 1920, 15.01.2023
Подписаться
Без теплоснабжения пока остаются около 50 частных жилых домов на другом участке
ПАВЛОДАР, 15 янв - Sputnik. В Экибастузе восстановлено теплоснабжение ранее отключенных объектов, где на внутриквартальной сети велись работы по врезке запорной арматуры, сообщила пресс-служба акима Павлодарской области.
"В настоящее время теплоснабжение ранее отключенных объектов восстановлено. На данный момент тепловая сеть на циркуляции, производится контрольный обход", - рассказали в ведомстве.
При этом добавили, что сегодня с утра проводится плановая переврезка тепловой сети на вновь смонтированную сеть на участке от улицы Амангельды до улицы Бухар Жырау. В связи с чем, на другом участке под отключение попали еще 48 частных жилых домов.
"Завершить работы планируются до конца дня. Дополнительная информация будет сообщаться позже", - говорится в пресс-релизе.
Как сообщал Sputnik Казахстан, в Экибастузе сегодня утром на несколько часов отключили от тепла несколько десятков жилых домов в связи с проведением работ на внутриквартальной теплосети. Ориентировочно завершить работы планировалось к 13 часам.
Экибастуз - Sputnik Казахстан, 1920, 15.01.2023
В Экибастузе снова отключили от тепла несколько десятков жилых домов
Лента новостей
0