И вот она, нарядная: необычную елку создали автолюбители Уральска

© Photo : Скриншот видео YouTube /Oscar Oscar Автоелка в Уральске
Автоелка в Уральске - Sputnik Казахстан, 1920, 31.12.2022
Подписаться
АСТАНА, 31 дек - Sputnik. Традиции поздравления с Новым годом различаются не только у стран и народов, но даже у городов в Казахстане. Жители Уральска поздравили соотечественников необычным флешмобом, собрав гигантскую автоелку.
Необычный новогодний атрибут автолюбители решили собрать при въезде в Уральск, рядом с надписью "Орал". Об этом организаторы рассказали изданию "Мой город".
Администратор клуба "Автолюбители Уральска" Дарья Сафронова отметила, что на сбор елки из машин ушло около трех часов, а на съемки - около 40-50 минут. Видео снимали с помощью квадрокоптеров. Она состояла из 40 машин.
Сбор начался в 20:00 после рабочего дня, чтоб всем было удобно. Мы пригласили всех желающих, горожане пришли семьями, с детьми, подчеркнула она, отметив, что было очень весело, позитивно, без происшествий.
"Автоелка - это наша ежегодная традиция, с помощью которой мы поздравляем людей с Новым Годом и желаем мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия и побольше позитивных моментов", - говорит Дарья.
В сборе автоелки участвовали автолюбители из семи клубов города. Необычная акция проводится с 2017 года
Лента новостей
0