Токаев анонсировал кадровые изменения в правительстве

© Photo : Пресс-служба Президента Республики КазахстанРасширенное заседание правительства проходит в Астане под председательством президента Касым-Жомарта Токаева
Расширенное заседание правительства проходит в Астане под председательством президента Касым-Жомарта Токаева  - Sputnik Казахстан, 1920, 29.12.2022
Подписаться
АСТАНА, 29 дек — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что в начале года предстоят кадровые изменения в правительстве.
"По целому кругу ключевых для страны проблемных вопросов правительство не проявляет должной активности, медленно принимаются решения. Полагаю, что в ближайшее время эффективность работы правительства должна повыситься, поскольку ими принимаются меры и действия по разрешению ситуации", - сказал Токаев, выступая в четверг в сенате.
"Я намерен в начале нового года по предложению премьер-министра осуществить ряд кадровых изменений в правительстве. В целом все задачи, стоящие перед правительством, – масштабные и актуальные", - заявил глава государства.
Снегопад в Нур-Султане - Sputnik Казахстан, 1920, 21.01.2022
Токаев: правительство должно работать во имя интересов людей, а не отдельных групп
Лента новостей
0