"Барыс" одержал волевую победу над "Сибирью"

© Photo : официальный сайт ХК "Барыс""Барыс" - "Сибирь"
Барыс - Сибирь - Sputnik Казахстан, 1920, 28.12.2022
Подписаться
АСТАНА, 28 дек — Sputnik. В заключительном матче календарного года "Барыс" на выезде одержал волевую победу над "Сибирью".
Тренерский штаб астанчан сегодня решил сыграть в четыре полноценные пятёрки. Вместо Михаила Рахманова и Энтони Луиса в заявке оказались Юрий Сергиенко и дебютировавший в КХЛ Александр Борисевич.
Стартовый период разбился на два отрезка. В первом немного активнее были гости, но далее "Сибирь" перехватила инициативу и создала несколько очень опасных контратак. И всё же на перерыв команды ушли с нулями на табло.
В середине второго периода хозяева добились своего. Очередной контрвыпад привёл к голу Александра Шарова. Однако через полторы минуты казахстанцы уже сравняли счёт. Джереми Бракко при игре в большинстве нашёл ногу защитника, и шайба после его броска юркнула в ворота. В начале заключительной трети первая тройка "Барыса" организовала контратаку, и Никита Михайлис во второй раз огорчил Дениса Костина. Как выяснилось позже, этот бросок стал для нашей команды победным.
3 января подопечные Андрея Скабелки примут на домашнем льду "Металлург".
Момент матча Авангард - Барыс  - Sputnik Казахстан, 1920, 27.12.2022
"Барыс" на выезде проиграл "Авангарду"
Лента новостей
0