Хвостатый нянь: собака Люси помогает отцу с новорожденными близнецами - удивительное видео

Подписаться
Этот пес - настоящий помощник. Он помогает ухаживать новоиспеченным родителям за их новорожденными детьми, которые совсем недавно появились в доме. Как он это делает - смотрите в этом видео. Это очень трогательно!
Когда в доме появились две новорожденные девочки-близнецы, хозяин решил обучить любимого питомца не сложным, но очень полезным навыкам. Например, приносить памперсы для малышек, салфетки или теплый плед.
Пес настолько был рад оказаться полезным, что быстро освоил эту науку. Дом довольно большой, нужная вещь не всегда оказывается под рукой. Дабы не оставлять близнецов одних в комнате без присмотра, чтобы что-то принести для них, хозяин дает поручения своей умной собаке.
На кадрах видно, с каким энтузиазмом и ответственностью хвостатый друг семьи выполняет их. Это удивляет и восхищает одновременно. Такой преданный и проворный помощник доме - просто на вес золота!
"Вскоре после того, как мои новорожденные девочки-близнецы прибыли домой, я начал обучать свою собаку Люси, чтобы она помогала мне выполнять обычные обязанности, связанные с ними. Я даже не ожидал, что она окажется такой великолепной помощницей. Когда я записал это видео и выложил в Сеть, оно стало вирусным и собрало тысячи просмотров! Это все заслуга Люси!", - рассказал хозяин умного животного.
Лента новостей
0