Адвокат подравшегося с Лепсом мужчины назвал причину драки

© Photo : предоставлено организаторами фестиваля "ЖАРА" Участники международного музыкального фестиваля ЖАРА прошлых лет. Григорий Лепс


Участники международного музыкального фестиваля ЖАРА прошлых лет. Григорий Лепс - Sputnik Казахстан, 1920, 05.12.2022
Подписаться
АСТАНА, 5 дек - Sputnik. Пострадавший в потасовке петербуржец Дмитрий намерен написать заявление в правоохранительные органы на исполнителя Григория Лепса, отметил его адвокат.
Напомним, после концерта в Санкт-Петербурге Григорий подрался с посетителем в баре и сломал ему нос, утверждают СМИ. Защитник пострадавшего Евгений Хейфец в беседе с KP.RU заявил, что причиной драки стал отказ мужчины играть в нарды с Лепсом.
"Мой доверитель сидел в баре и играл в нарды, он рядом живет и любит это заведение. Пришел Лепс с охранником. Стал требовать, чтобы его пустили играть в нарды. В руках тряс пачкой долларов, десять тысяч в сумме. Хотел их поставить. Дмитрий рассмеялся и сказал, что у него таких денег нет и никогда не было", — рассказал Хейфец.
По словам адвоката, его клиент якобы попросил Лепса оставить его в покое.
Однако певец отреагировал агрессивно - снял очки и замахнулся на жителя Петербурга, заявил адвокат. После этого к мужчине подошли охранники и попросили его выйти на улицу с целью якобы извиниться за случившееся. Но вместо раскаяния на пострадавшего вновь набросились с кулаками.
Ранее также сообщалось, что во время концерта в Ледовом дворце Лепс не закончил исполнение хита "Самый лучший день" и бросил микрофон. Потом он снял очки, швырнул их и ушел со сцены. Позже он написал в соцсети, что "не все пошло по плану, приболел".
Лента новостей
0