Стали известны две первые пары плей-офф на чемпионате мира по футболу

© AP Photo / Petr David JosekДейли Блинд из Нидерландов во время матча против Катара
Дейли Блинд из Нидерландов во время матча против Катара - Sputnik Казахстан, 1920, 30.11.2022
Подписаться
Сборные Бразилии, Франции и Португалии досрочно гарантировали себе выход в плей-офф – они пока ждут своих соперников
АСТАНА, 30 ноя – Sputnik. Стали известны участники плей-офф чемпионата мира по футболу в Катаре после первого игрового дня третьего тура турнира.
Сборная Нидерландов обеспечила себе выход в 1/8 финала после победы над хозяевами чемпионата мира Катаром. Команда Луи ван Гала одержала победу со счетом 2:0 и выиграла группу А.
Вместе с Нидерландами путевку в плей-офф турнира гарантировала себе команда Сенегала, обыгравшая Эквадор со счетом 2:1. Африканская команда вышла из группы со второго места в следующую стадию турнира.
В стадии 1/8 финала сборная Нидерландов встретится с командой США 3 декабря на международном стадионе "Халифа" в Дохе. Днем позже англичане примут Сенегал на стадионе "Эль-Байт" в Эль-Хауре.
Ранее стало известно, что сборные Бразилии, Франции и Португалии досрочно гарантировали себе выход в плей-офф.
Нападающий сборной Португалии № 07 Криштиану Роналду (слева) забивает головой и забивает первый гол своей команды во время футбольного матча группы H ЧМ-2022 в Катаре между Португалией и Уругваем на стадионе Лусаил в Лусаиле, к северу от Дохи, 28 ноября 2022 года - Sputnik Казахстан, 1920, 29.11.2022
Сборные Бразилии и Португалии вышли в плей-офф чемпионата мира
Лента новостей
0