Ким Чен Ын впервые появился на публике вместе с дочерью

© ЦТАККим Чен Ын с дочерью
Ким Чен Ын с дочерью  - Sputnik Казахстан, 1920, 19.11.2022
Подписаться
АСТАНА, 19 ноя – Sputnik. Северокорейское государственное агентство ЦТАК опубликовало фото главы КНДР, который идет за руку с дочерью Ким Чжу Э на процедуре запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17".
Это первое появление дочери северокорейского лидера на публике, пишет "Коммерсант". Вместе с главой КНДР на запуске ракеты присутствовали другие члены его семьи - жена и сестра.
© ЦТАККим Чен Ын с дочерью
Ким Чен Ын с дочерью  - Sputnik Казахстан, 1920, 19.11.2022
Ким Чен Ын с дочерью
Ректор Университета северокорейских исследований Ян Му Чжин полагает, что присутствие дочери Ким Чен Ына на пусковой площадке в непосредственной близости от МБР демонстрирует "уверенность Ким Чен Ына в успехе пуска ракеты и в "роде Пэкту", а также подчеркивать важность сферы безопасности".
В сентябре в Сети появилось видео с концерта в честь Национального дня Северной Кореи, где, предположительно, выступала дочь Ким Чен Ына – Ким Чжу Э. На концерте присутствовал сам глава КНДР с супругой Ли Соль Чжу.
© ЦТАККим Чен Ын и его дочь Ким Чжу Э
Ким Чен Ын и его дочь Ким Чжу Э - Sputnik Казахстан, 1920, 19.11.2022
Ким Чен Ын и его дочь Ким Чжу Э
Предположить, что именно одна из участниц хора является дочерью Ким Чен Ына, китайским экспертам позволили несколько подсказок, пишет Daily Mail.
Камера часто фокусируется на ней, планы с девочкой часто перемежаются с кадрами главы КНДР и его супруги.
Внешность девочки и ее поведение также отличалась от остальных: она единственная носила распущенные волосы и белые носки, а также вела себя более сдержанно и спокойно, чем другие дети, когда они окружили Ким Чен Ына.
Майкл Мэдден, эксперт по северокорейской элите, сказал, что дочь Кима будет того же возраста, что и рассматриваемая девушка – в 2022 году ей должно быть около 10 лет.
У Ким Чен Ына, по сведениям из СМИ, двое детей: первый ребёнок родился осенью-зимой 2010 года или зимой 2011 года, второй — в конце декабря 2012 года.
Читайте также:
КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря
Ким Чен Ын скачет верхом на белом коне в сопровождении свиты - видео
Жена Ким Чен Ына впервые за год появилась в государственных СМИ КНДР
Лента новостей
0