Подозреваемый в нападении на девочку-подростка задержан в Талдыкоргане

© Sputnik / Табылды КадырбековМужчина держит девочку за плечо, архивное фото
Мужчина держит девочку за плечо, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 18.11.2022
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 18 ноя – Sputnik. Полиция Талдыкоргана установила и задержала мужчину, пристававшего к 12-летней девочке, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
Видео преследования девочки взрослым мужчиной распространяется в соцсетях. На кадрах неизвестный в красной куртке замечает вышедшего из машины ребенка и начинает его преследовать. Автор поста сообщает, что видеозапись произведена в Талдыкоргане.
"Мужчина маниакально преследовал 12-летнюю девочку от школы и до самого дома. Возле подъезда совершил действия сексуального характера," - написал автор.
© Photo : ДП ТалдыкорганаПодозреваемый в нападении на девочку-подростка задержан в Талдыкоргане
Подозреваемый в нападении на девочку-подростка задержан в Талдыкоргане - Sputnik Казахстан, 1920, 18.11.2022
Подозреваемый в нападении на девочку-подростка задержан в Талдыкоргане
В полиции региона подтвердили факт инцидента с участием 12-летней девочки. Правоохранители сообщили, что подозреваемый уже установлен.
"Сотрудниками полиции задержан 38-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина сейчас доставлен в полицию Талдыкоргана для дачи показаний", - сообщил заместитель начальника департамента полиции Жетысуской области Ельдар Абдикенов.
В ведомстве дополнили, что по факту начато и проводится расследование, взятое на особый контроль. Задержанный будет проверен на причастность к другим преступлениям.
Кукла в руке - Sputnik Казахстан, 1920, 25.07.2022
В Караганде задержали подозреваемого педофила, напавшего на девочку
Лента новостей
0