Казахстанец Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Хельсинки

© AFP 2024 / OSCAR DEL POZOМихаил Кукушкин
Михаил Кукушкин - Sputnik Казахстан, 1920, 17.11.2022
АСТАНА, 17 ноя - Sputnik.Теннисист Михаил Кукушкин, занимающий в мировом рейтинге 239-ю строчку, во втором круге турнира в Хельсинки обыграл Евгения Карловского со счетом 6:2, 4:2.
Во втором сете россиянин отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму, сообщили в Федерации тенниса Казахстана.
Соперник Михаила по четвертьфиналу определится в матче между немцем Янником Ханфманом и британцем Райаном Пенистоном.

Другой казахстанец Бейбит Жукаев во втором раунде "Челленджера" в японском Кобе уступил в борьбе 84-й ракетке мира из Австралии Кристоферу О’Коннеллу – 2:6, 7:6 (7:5), 2:6.
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 16.11.2022
Казахстанские теннисисты успешно стартовали на турнирах серии "Челленджер"