В Петропавловске на месте, где на остановке пострадали трое детей, снова произошло ДТП

© Polisia.kzАвтомобиль влетел в остановку в Петропавловске, трое детей и женщина в реанимации
Автомобиль влетел в остановку в Петропавловске, трое детей и женщина в реанимации - Sputnik Казахстан, 1920, 14.11.2022
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 14 ноя – Sputnik. В Петропавловске в результате ДТП, которое произошло на том же месте, где накануне на остановке пострадали трое детей и ребенок, травмированы водитель и пассажир.
По информации пресс-службы полиции Северо-Казахстанской области, 14 ноября около 00 часов 5 минут по улице Панфилова произошло столкновение между машинами Мercedes и Mitsubishi.

"В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летний водитель автомашины Мercedes и его 21-летний пассажир были доставлены в медицинское учреждение. После оказания медпомощи отпущены домой. Согласно акта проведенного медицинского освидетельствования оба водителя – трезвы", - проинформировали в полиции.

Для разбирательства и принятия соответствующего процессуального решения материал по факту ДТП передан в отдел административной полиции управления полиции Петропавловска.
По информации управления местной полицейской службы области, с 1 ноября на дорогах области зарегистрировано 17 ДТП, в которых пострадало 30 человек.
Полицейские просят водителей и пешеходов строго соблюдать правила дорожного движения. Кроме этого, необходимо соблюдать скоростной режим на загородных трассах, так как не исключен выход на проезжую часть диких и домашних животных.
Лента новостей
0