Автомобиль влетел в остановку в Петропавловске, трое детей и женщина в реанимации

© Polisia.kzАвтомобиль влетел в остановку в Петропавловске, трое детей и женщина в реанимации
Автомобиль влетел в остановку в Петропавловске, трое детей и женщина в реанимации - Sputnik Казахстан, 1920, 13.11.2022
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 13 ноя – Sputnik. В Петропавловске автомобиль влетел в остановку, пострадали женщина и трое детей.
Как сообщили в пресс-службе областного департамента полиции, 13 ноября около 14 часов по улице Панфилова водитель автомашины "ВАЗ-2108" не справился с управлением и совершил наезд на остановочный павильон.
"В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 43-летняя жительница города и трое несовершеннолетних детей 2010 и 2015 годов рождения. Бригадами скорой помощи все четверо пострадавших с различными травмами госпитализированы в медицинские учреждения города", - проинформировали в полиции.
По информации пресс-службы областного управления здравоохранения, у женщины открытый перелом голени и закрытая черпно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
"Два ребенка - близнецы - находятся в реанимации многопрофильной областной больницы. У обоих тупая травма живота. У 12-летнего ребенка перелом бедра и тупая травма живота, он тоже в реанимации МОДБ", - проинформировали в облздраве.
Согласно медицинского освидетельствования, 23-летний водитель "ВАЗ-2108" был трезв. Собранные по факту ДТП материалы для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения переданы в отдел административной полиции Управления полиции Петропавловска.
Лента новостей
0