Американская MK Industries намерена реализовать проект в Павлодарской области

© Photo : Пресс-служба Kazakh InvestАмериканская MK Industries намерена реализовать проект в Павлодарской области
Американская MK Industries намерена реализовать проект в Павлодарской области - Sputnik Казахстан, 1920, 12.11.2022
Подписаться
АСТАНА, 12 ноя — Sputnik. Национальная компания Kazakh Invest и американская MK Industries подписали меморандум о взаимопонимании о проекту переработки картофеля в Павлодарской области.
Планируется, что проект будет реализован в 2024 году. Проект также предусматривает строительство складов хранения сырьевой продукции в Павлодарской области. Сумма инвестиций составит $20 млн, сообщила Kazakh Invest.
На встрече стороны обсудили детали реализации проекта, а также поделились дальнейшими планами в рамках имплементации проекта.
"MK Industries" - комплексная компания, осуществляющая деятельность в сферах недвижимости и торговли, специализирующаяся на торговле продуктами питания и сырьевыми товарами на многочисленных международных рынках. Располагая обширными операциями по всему миру, "MK Industries" владеет 49 объектами недвижимости по всему миру и активно торгует в более чем 30 странах.
"MK Trading and Food Industries" специализируется на поставках яичного порошка, пищевых масел, сахара, муки и бобовых и других продуктов АПК. Компания наладила трейдинговые операции по всему миру. Продвигает линейку продукции под собственным брендом Akli Food.
Пластикалық бөтелке - Sputnik Казахстан, 1920, 08.10.2022
Сoca-Cola планирует запустить завод в Шымкенте
Лента новостей
0