Молодую женщину уличили в правонарушениях и в поддельном VIP-пропуске от МВД

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкЖенщина за рулем, архивное фото
Женщина за рулем, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 10.11.2022
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 10 ноя — Sputnik. Жительница Алматинской области, управляя автомашиной, игнорировала правила дорожного движения, снимая при этом видео.
На странице в соцсетях она предлагала на продажу водительские удостоверения и хвасталась VIP-пропуском от МВД, а также утверждала, что работает учительницей.
В полиции Алматинской области отреагировали на видео и сообщили, что установили правонарушителя, оказавшейся 21-летней жительницей Карасайского района. В ведомстве подтвердили, что девушка действительно разместила у себя на странице ряд видеороликов, на которых совершает административные правонарушения.
"Сейчас она привлечена к ответственности по нескольким статьям административного законодательства. Также не соответствует действительности "VIP пропуск", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.
В акимате Алматинской области отметили, что девушка не работает в учреждениях образования региона. Как выяснилось, на территории области вообще не имеется школьной гимназии под №176.
Новые госномера - Sputnik Казахстан, 1920, 22.07.2022
Факты выдачи VIP-номеров на авто без госпошлин выявили в Алматинской области
Лента новостей
0