Казахстанские теннисисты сыграют друг с другом на турнире в Турции

© Photo : Пресс-служба Федерации тенниса КазахстанаКазахстанки вышли в полуфинал турнира серии ITF World Tennis Tour W15 в Анталье
Казахстанки вышли в полуфинал турнира серии ITF World Tennis Tour W15 в Анталье
 - Sputnik Казахстан, 1920, 04.11.2022
АСТАНА, 4 ноя - Sputnik. Три казахстанки встретятся между собой в полуфинале турнира серии ITF World Tennis Tour W15 в Анталье, сообщила пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.
Полуфиналистками парного разряда стали Жанель Рустемова и Сандугаш Кенжибаева.
Девушки в четвертьфинале одержали уверенную победу над Аль Зейнеб (Тунис)/Марией Сысоевой (Россия) со счетом 6:2, 6:3.
Анна Данилина успешно стартовала на итоговом теннисном турнире года
В полуфинале казахстанкам предстоит сразиться с Аружан Сагандыковой/Ю-Юн Ли.
Казахстанско-китайский дуэт в предыдущем круге вырвал победу у четвертых сеянных турнира Евы Гаркуши (Россия)/Катерины Цыгуновой (Швейцария) – 6:2, 4:6, 14:12. В третьем решающем сете на супер тай-брейке у Евы и Катерины было четыре матчбола.

Таким образом в финале парного разряда W15 Antalya точно сыграет представительница Казахстана.