Иномарка столкнулась с грузовиком в Акмолинской области - водитель скончался

© Photo : Пресс-служба ДП Акмолинской областиИномарка столкнулась с грузовиком в Акмолинской области
Иномарка столкнулась с грузовиком в Акмолинской области - Sputnik Казахстан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
КОКШЕТАУ - 02 ноя, Sputnik. Иномарка столкнулась с грузовым автомобилем на трассе в Акмолинской области. Водитель легковушки скончался на месте аварии, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
Трагедия произошла на автодороге Караганда - Астана между селами Бабатай и Жалтырколь Аршалынского района Акмолинской области.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
“Предварительно установлено, что водитель автомашины марки Renault Megane, 39-летний житель столицы, допустил столкновение со стоявшей на обочине автомашиной марки "Шансиман". Водитель автомашины "Шансиман", 32-летний житель столицы, оставил транспорт на обочине в связи с поломкой. В результате ДТП водитель автомашины Renault скончался на месте происшествия”, - сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.
По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 часть 3 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека". Назначены экспертизы. Выясняются обстоятельства случившегося.
Пять человек погибли в ДТП в Атырауской области - Sputnik Казахстан, 1920, 23.10.2022
Пять человек погибли в ДТП в Атырауской области
Лента новостей
0