"Опасный трюк" с ребенком: отец решил пошутить и очень пожалел - видео

Подписаться
Молодой отец рассказал, какой "опасный трюк" ни за что нельзя повторять со своим ребенком. Реакция может быть непредсказуемой! Смотрите видео
На кадрах этого видео новоиспеченный родитель вышел на прогулку с дочерью. Свежий воздух подействовал на малышку благотворно и девочка уснула прямо в коляске, держа в своей маленькой ручке печенье.
Казалось, ребенок спал крепким сном, но тут отцу вздумалось забрать у дочки печенье и посмотреть что же будет. Видимо этот трюк он уже проделывал.
Реакция малышки была впечатляющей. Мирно спящий ангелочек за секунду превратился возмущенную маленькую злюку, почувствовав, что у нее забирают любимое лакомства.
Ее эмоции были непередаваемые и все возмущение была написано на этом маленьком детском лице.
Родитель, бросился исправлять ситуацию, и тут же вернул девочке печенье. Малышка снова зажала его в кулачок и в тот же миг снова погрузилась в безмятежный детский сон будто ни в чем не бывало.
И лишь тогда стало ясно о чем предупреждал ее папа в самом начале видео, когда говорил, что такой "опасный трюк" ни в коем случае нельзя проделывать со своим ребенком. Реакция может быть непредсказуемой!
Смотрите забавный и поучительный ролик!
Лента новостей
0