Мужчина в Петропавловске выпал из окна, пришел в себя и вернулся обратно в квартиру

© Photo : СС0 / Free-PhotosОкно
Окно - Sputnik Казахстан, 1920, 27.10.2022
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 26 окт – Sputnik. В Петропавловске мужчина выпал из окна во время курения, пришел в себя и вернулся обратно в квартиру, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
Видеозапись с камер наблюдения, где мужчина падает сверху на лестницу первого этажа, ударяясь головой о ступени, появилась в социальных сетях. Полицейские прокомментировали, что информации о выпадении человека из окна на оперативный канал 102 управления полиции не поступало, но они выясняют обстоятельства данного происшествия.
Участковые инспектора и сотрудники криминальной полиции установили, что 38-летний житель района имени Габита Мусрепова накануне приехал в Петропавловск по делам и снял квартиру в одном из домов по улице Ауэзова.
"По его словам, в квартире он был один, употреблял спиртные напитки. Выйдя на балкон покурить, мужчина, находясь в сильном алкогольном опьянении, потерял равновесие, выпал с окна второго этажа пятиэтажного дома на ступеньки", - рассказал заместитель начальника отдела местной полицейской службы управления полиции Петропавловска Сейильбек Елжасов.
Через некоторое время мужчина пришел в себя и самостоятельно вернулся в квартиру.
"Претензий ни к кому он не имеет, за медицинской помощью не обращался. Во второй половине того же дня он благополучно уехал на автобусе в район, по месту своего постоянного жительства. Чувствует себя удовлетворительно", - заключил полицейский.
Лента новостей
0