Дачи, чердаки, подвалы: волонтеры пять дней ищут пропавшего мужчину

© Sputnik / Абзал КалиевСилуэт человека в тумане
Силуэт человека в тумане  - Sputnik Казахстан, 1920, 18.10.2022
Подписаться
В Экибастузе волонтеры продолжают поиски загадочно исчезнувшего несколько дней назад молодого мужчины
ПАВЛОДАР, 18 окт – Sputnik. Экибастузские волонтеры по-прежнему надеются найти пропавшего горожанина Дениса Покотиленко живым, сообщили поисковики Павлодара "Vita".
"Вчера наши поисковики осматривали чердаки и подвалы по маршруту мужчины, а также дачный массив. Параллельно просматривали записи камер видеонаблюдения. Мы по-прежнему надеемся найти Дениса живым и невредимым", - написали экибастузские поисковики на своей странице в соцсети.
Кроме поисков, по городу максимально широко распространяют информацию о пропавшем.
Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о Денисе, сообщить им.
Как рассказал Sputnik Казахстан, Денис загадочно исчез 13 октября после того, как отвел ребенка в детсад. После этого он должен был идти на работу, но там он не появился. При этом мужчину характеризуют, как исполнительного и ответственного сотрудника.
Отвел ребенка в сад и исчез: в Экибастузе ищут загадочно пропавшего мужчину
Поисковики изучают его маршрут от дома до детсада, также опрашивают прохожих и знакомых Дениса. Были "отработаны" гаражи, и на место выезжали кинологи с собакой.
Приметы Дениса Покотиленко: рост 180-185 сантиметров, карие глаза, шатен, среднего телосложения. На левой руке имеется татуировка в виде корабля, на правой брови - небольшой шрам. Был одет в черную спортивную куртку с капюшоном, черное трико, черные кроссовки. С собой у него был рюкзак серого цвета.
Лента новостей
0