В Северном Казахстане нашли тело пропавшего больше трех недель назад рыбака

© Photo : Акмола Медиа ОрталыгыСпасатели нашли тело одного из пропавших рыбаков в Акмолинской области
Спасатели нашли тело одного из пропавших рыбаков в Акмолинской области - Sputnik Казахстан, 1920, 17.10.2022
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 17 окт - Sputnik. В Северо-Казахстанской области найдено тело рыбака, пропавшего больше трех недель назад, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
42-летний Сергей Лебедев 21 сентября уехал из дома на рыбалку на реку Ишим в сторону села Красный Яр Кызылжарского района и не вернулся. Полицейские, водолазы, волонтеры регулярно выезжали на поиски, отработав лесной массив, болота, дороги. В воскресенье 16 октября его тело обнаружил участковый недалеко от места, где погибший ловил рыбу.
"Найден сотрудниками отдела полиции Кызылжарского района. Утонул", - проинформировали волонтеры поискового движения Lider.kz.
Тем временем в Петропавловске продолжаются поиски 61-летнего Юрия Волосникова, который 24 сентября вышел утром из дома и не вернулся. В последний раз мужчину видели в этот день на дороге к мосту в районе городского пляжа. Вместе с полицейскими пропавшего мужчину ищут его родные и добровольцы волонтерского движения Lider.kz. За это время неоднократно проводились массовые отработки берега реки Ишим, дачных массивов. Но пока поисковые мероприятия результата не дали.
Акмолинские спасатели вторые сутки ищут пропавших рыбаков. - Sputnik Казахстан, 1920, 12.10.2022
Спасатели нашли тело второго пропавшего рыбака в Астанинском водохранилище
Лента новостей
0