Индийская компания намерена открыть завод в Казахстане по производству фармоборудования

© Photo : Kazakh InvestПредставители индийской компании Tanushree Air Techniques
Представители индийской компании Tanushree Air Techniques - Sputnik Казахстан, 1920, 04.10.2022
Подписаться
АСТАНА, 4 окт — Sputnik. Представители индийской компании Tanushree Air Techniques в Казахстане встретились с председателем правления нацкомпании "Kazakh Invest" Меиржаном Юсуповым.
На встрече обсуждался проект строительства завода полного цикла в Карагандинской области на территории индустриальной зоны "Сарань".
Планируется, что реализация проекта в соответствии с международными стандартами GMP приведет к созданию 170 рабочих мест. Продукция будет поставляться на внутренний и близлежащие рынки. Стоимость проекта составит более $30 млн.
Директор Tanushree Air Techniques Апурвасинх Чавада рассказал о намерении открыть завод в Казахстане, а также заверил, что кроме организации производства компания берет на себя обязанности обучения казахстанских сотрудников работе с высокотехнологичной аппаратурой.
"Мы обладаем 20-летним опытом работы в фармацевтической отрасли в Индии, реализовали более 140 проектов и поставляем продукцию во многие страны мира. В Казахстане мы планируем реализовать проект с целью расширения нашей производственной цепочки в Центрально-Азиатском регионе", - заявил Апурвасинх Чавада.
Представители Tanushree Air Techniques также посетят Карагандинскую область и индустриальную зону "Сарань".
Tanushree Air Techniques является одним из ведущих производителей, экспортеров, поставщиков услуг широкого спектра фармацевтического оборудования, изготовленного из нержавеющей и мягкой стали, железа, в Индии. Ассортимент используется в фармацевтической, химической и смежных отраслях промышленности.
Производственная площадка в Индии имеет различные отделы, такие как производственное и упаковочное подразделение, класс проектирования, тестирования качества и склады.
Розлив ферросплавов на заводе. Архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 04.10.2022
Крупный металлургический кластер создадут в Павлодарской области
Лента новостей
0