"Включить" голову и контролировать эмоции: нумеролог рассказала, чего ждать в октябре

© Photo : Из личного архива Ирины Кальницкой Нумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.10.2022
Подписаться
Октябрь 2022 года – период, в который следует рассчитывать только на себя, при этом не давая волю излишним эмоциям
По словам казахстанского нумеролога Ирины Кальницкой, наступивший октябрь открывает новый подцикл большого цикла. Это время, когда нужно "включать" голову и строго контролировать свои эмоции. Тот, кто даст эмоциям волю, буквально обречен на серьезные неприятности. Очень важно четко ставить перед собой цели, ведь в противном случае это приведет к панике и неразберихе во всем.

Надеемся на себя

По словам Ирины Кальницкой, назвать октябрь простым месяцем – сложно. Успехов смогут добиться только сильные духом, самостоятельные и целеустремленные люди.

"В месяце присутствует энергия воина. Именно по этой причине важно контролировать свои эмоции. Слабых и эмоционально не стабильных октябрь буквально “закатает в асфальт”. Это все не говорит о том, что обязательно будет большая война. Это энергии, которые работают не только на глобальном, но и на точечном, индивидуальном уровне. Это энергии, которые будут требовать от нас решительности", - говорит нумеролог.

Другими словами, в октябре придется надеяться только на себя. Любой, кто выберет позицию жалобщика и нытика в стиле: “Никто обо мне не позаботится…” проиграет изначально.
"Чем это чревато? Такие люди будут переживать разочарование в окружающих, предательство, какие-то неприятные вещи, которые связаны с общением, коммуникациями. И октябрь – мощный урок о том, что нужно надеяться на самого себя, не рассчитывая на то, что кто-нибудь тебе поможет", - предупреждает Кальницкая.
Другой важный момент октября по словам нумеролога заключается в том, что в месяце присутствует знак семьи. Но не привычной: мама, папа и дети, а в более широком понимании этого определения, включая всех близких, дорогих и важных людей.
"И вот в этой семье людей, с которыми вы находитесь в близких взаимоотношениях, могут произойти трения, непонимания. Но это не плохо. Это для того, чтобы сошло на нет вот это прежнее недопонимание, которое есть сейчас. Можно ли сказать, что это месяц правды? Нет. Это месяц обострения взаимоотношений для развязки узла, который уже затягивался. Соответственно, мы говорим, как о личностных взаимоотношениях между людьми, так и о глобальном", - говорит Ирина Кальницкая.

Любишь получать – умей отдавать

По словам нумеролога, в наступившем месяце четко прослеживаются денежные вибрации. Но это не говорит о том, что богатство одномоментно свалится на голову. Скорее, наоборот. Прежде, чем получить доход, придется и потратиться.
"Интересно то, что октябрь больше связан с вибрациями отдающими. То есть, очень много нужно будет отдавать, делиться. Именно материальным: деньги, еда, одежда и так далее. И, от того, как мы будем делиться в октябре, зависит денежный канал каждого из нас. И обязательно в окружении каждого появится какой-то особенно нуждающийся человек. Я не говорю про бомжей, которые подходят с протянутой рукой, хотя им тоже имеет смысл помочь, если есть возможность. Я говорю о людях, которым это прямо надо, от слова очень. Это могут быть близкие, родители, которые могут попросить помощи. Не советую отказывать. Потому, что, не отказав, на будущее вы себе сформируете хорошую денежную карму", - предупреждает Ирина Кальницкая.

Объединяем усилия

Несмотря на то, что октябрь 2022 года будет благосклонен к людям самостоятельным, заключать союзы в этот период – занятие очень перспективное, ведь здесь присутствует знак взаимодействия.
При этом плодотворными станут те союзы, в которых их участники не станут пытаться подчинить друг друга, а будут вместе, используя каждый свои возможности, на равных правах идти к одной цели.

"Ну, например, образуются команды. В них есть лидер, а есть человек, который, вроде и лидер, но не первое звено, не тепловоз, который тащит всю команду. И это такой период, когда происходит объединение основного лидера со второстепенным. В итоге благодаря этому объединению появляется нормальная связка, способная решить вопросы, решения которых по одиночке было бы не добиться, а если и добиться, то с гораздо большими сложностями", - объясняет Ирина Кальницкая.

Нумеролог не исключает, что при рождении таких объединений между сторонами могут возникать конфликты. В первую очередь потому, что не каждый без боя согласиться занимать хоть и формально, но вторую позицию. Возможно, между лидерами будет и конкуренция. Именно она и проявит возможности каждого в отдельности и даст понять обеим сторонам пользу объединения для достижения цели.
Ирина Кальницкая отмечает, что в особенности, вышеописанные союзы будут выгодны бизнесменам.
"В октябре 2022 есть знаки бизнеса и объединения. Не исключено, что мы увидим слияние каких-то крупных компаний. Происходит понимание: “Один в поле не воин, а вместе мы сможем”. И вообще, если давно собирались открыть бизнес, то октябрь для этого подходит, как нельзя лучше. Не стоит в октябре сидеть сложа руки. В противном случае вас будет “бить по ногам”. Если болят ноги или происходит что-то с ногами в этот период времени, это говорит о том, что человек стоит на месте, о том, что необходимо двигаться вперед”, - подчеркивает нумеролог.

На что еще обратить внимание

Как отмечает Ирина Кальницкая, октябрь 2022 года связан с транспортом, поездками и переездами. Кто-то, наконец, обзаведется долгожданной машиной, а кто-то, наоборот, продаст свое авто. Но, так или иначе, в движении будут находиться все.
"В конце каждого месяца уже постепенно приходят новые вибрации. Я к тому, что уже в конце сентября мы видели, как, например, россияне довольно массово стали переезжать, кто куда. Поездки и переезды ждут и всех остальных, просто у каждого на это будут свои причины. Повторюсь, тема транспорта и путешествий очень актуальна в наступившем месяце", - говорит нумеролог.
По словам Ирины Кальницкой, главное искушение наступившего октября – жадность. И сразу предупреждает, что любой, кто этому искушению поддастся, в конце концов проиграет и очень сильно об этом пожалеет.

"Сегодня пожадничал – завтра все равно потеряешь", - говорит она.

Также нумеролог предупреждает, что в октябре нужно быть готовым к тому, что кто-то попытается вами манипулировать в своих интересах. И здесь очень важно сохранять твердость в достижении цели, не обращая внимания на чужое мнение и уговоры.
"В этот период времени будет много моментов, когда кто-то будет пытаться сбить с толку, настаивать поменять мнение, пытаться манипулировать. Это, своего рода, проверка: А слушаешь ли ты себя? А на сколько ты доверяешь себе? И от внешнего мира будут попытки заставить изменить мнение, навязать свое. То есть, если ты в начале месяца выстроил для себя схему, систему, то твоя задача идти к этой цели, не позволяя чему-то сбить тебя с пути", - советует Кальницкая.
В завершение прогноза нумеролог еще раз напоминает о том, что необходимо для того, чтобы прожить октябрь 2022 без потрясений и неприятностей: не сидеть на месте и ставить перед собой четкие цели.
“Причем именно в октябре очень удачно будет выстроить цели на длительный период – полгода-год. Можно брать и, прямо прописывать огромные планы. Месяц воспитывает самостоятельность, решительность и целеустремленность”, - заключила нумеролог Ирина Кальницкая.
Лента новостей
0