inDriver стал резидентом Astana Hub

© Photo : Пресс-служба президента КазахстанаОснователь inDriver Арсен Томский проинформировал Президента о перспективах развития одного из самых популярных мобильных приложений в Казахстане в сфере транспортных услуг.
Основатель inDriver Арсен Томский проинформировал Президента о перспективах развития одного из самых популярных мобильных приложений в Казахстане в сфере транспортных услуг.  - Sputnik Казахстан, 1920, 28.09.2022
Подписаться
АСТАНА, 28 сен — Sputnik. Основатель inDriver Арсен Томский проинформировал главу государства о перспективах развития одного из самых популярных мобильных приложений в Казахстане в сфере транспортных услуг, сообщает пресс-служба президента.
По словам Томского, открыты два офиса – в Астане и Алматы, кроме того, inDriver стал резидентом Astana Hub. Руководитель компании поделился планами по созданию цифрового университета Spark и реализации ряда некоммерческих проектов, направленных на поддержку молодежи.
Напомним, Касым-Жомарт Токаев принял участие в ежегодном международном технологическом форуме Digital Bridge 2022. В ходе посещения президенту рассказали о деятельности IT-экосистемы Astana Hub, реализации совместной программы с Google for Startups, презентовали проект школы программирования Alem и фонда "Қазақстан Халқына".
Затем глава государства ознакомился с проектами, представленными на аллее стартапов. Некоторые из них уже вышли не только на отечественный, но и на зарубежные рынки.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев - Sputnik Казахстан, 1920, 28.09.2022
Цифровая трансформация в Казахстане: Токаев озвучил пять приоритетов
Лента новостей
0