ДТП в Павлодарской области: за три часа 11 пострадавших доставили в больницы региона

© Sputnik / Владислав ВодневСтанция скорой помощи
Станция скорой помощи  - Sputnik Казахстан, 1920, 24.09.2022
Подписаться
ПАВЛОДАР, 24 сен – Sputnik. Накануне вечером скорая помощь в течение трех часов была трижды задействована на дорожно-транспортных происшествиях на трассах Павлодарской области, сообщила пресс-служба областной станции скорой помощи.
Информация о первой аварии на линию 103 поступила вчера в 19.33. На том конце провода сообщили о столкновении машины с лошадью на трассе в районе Аккулы. Уже через шесть минут бригада скорой помощи была на месте. Четверых пострадавших в возрасте от 17 до 59 лет доставили в центральную районную больницу.
Около 21.00 еще одно ДТП произошло на трассе между Майкаином и Экибастузом. Там автомобиль слетел в кювет. В результате пострадали двое мужчин 28 и 29 лет и две 22-летние женщины. С различными переломами и травмами троих участников аварии доставили в сельскую участковую больницу Майкаина, а одну из девушек транспортировали в Экибастузскую городскую больницу.
О третьем дорожно-транспортном происшествии в скорой помощи стало известно в 22.23. Как оказалось, на выезде из Экибастуза столкнулись два автомобиля. К сожалению, один из пострадавших - 26-летний мужчина - от полученных травм скончался до приезда врачей. Мужчин 43 и 46 лет и женщин 21 и 34 лет доставили в городскую больницу Экибастуза.
В каждом из этих случаев было задействовано несколько бригад скорой помощи. Но, как отмечают в областной станции 103, несмотря на аварийный вечер, служба успевала вовремя обслуживать и другие вызовы, не связанные с ДТП.
 4 человека погибли в результате ДТП в Карагандинской области - Sputnik Казахстан, 1920, 23.09.2022
Жуткое ДТП с медиками в Карагандинской области: погибла женщина
Лента новостей
0