Стал известен гонорар Головкина за трилогию с "Канело"

© Photo : Twitetr/GGGBoxingГоловкин - Альварес, дуэль взглядов
Головкин - Альварес, дуэль взглядов - Sputnik Казахстан, 1920, 17.09.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 17 сен - Sputnik. Гонорары Геннадия Головкина за "трилогию" с Саулем "Канело" Альваресом могут составить 45 млн долларов, сообщает издание Elfinanciero.
Как отмечает источник издания, соперникам уже гарантирован миллионный гонорар за выход на ринг, независимо от исхода боя, благодаря предыдущим переговорам между ними и промоутерской компанией Matchroom Boxing.
Геннадий Головкин заработает 8 млн долларов и может получить в общей сложности до 45 млн долларов за счет PPV и других дополнительных доходов.
Альварес получит за бой с Головкиным до 65 млн долларов, из которых 10 млн - его базовые выплаты, а остальное - права на трансляцию, платные просмотры (PPV) и спонсорство.
Отмечается, что в первом бою "Канело" заработал 40 млн, а Головкин - 22 млн. Во втором бою оба заработали по 30 млн.
Третий бой между Головкиным и Альваресом пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 18 сентября по казахстанскому времени. Там же состоялись два предыдущих боя между ними. В 2017 году была зафиксирована ничья, а в 2018-м победу отпраздновал мексиканец.
Геннадий Головкин опубликовал видео с пресс-конференции накануне финала трилогии с Канело  - Sputnik Казахстан, 1920, 16.09.2022
Финал трилогии GGG и Канело: Головкин опубликовал ролик с пресс-конференции - видео
Лента новостей
0