"Голодный" рояль "съел" ноты во время концерта. Как отреагировали музыканты? Видео

Подписаться
Эти кадры показывают нам то, как важно не терять юмора и самообладания в непредвиденных ситуациях. Смотрите, как повели себя музыканты, когда рояль "проглотил" их нотную тетрадь прямо во время отчетного концерта. Заодно насладитесь прекрасной музыкой!
Во время отчетного концерта музыканты пребывали в большом волнении. Однако еще больше адреналина они получили в момент самого выступления. Во время исполнения музыкального произведения тетрадь с нотами провалилась за крышку рояля. Но исполнительница не растерялась, а все также невозмутимо продолжила игру.
"Я впервые исполняла это произведение и не знала его наизусть. Моя партитура вдруг исчезла и я очень испугались в этот момент. Когда мы закончили выступление, я спросил скрипачку во время аплодисментов: "Ты знаешь, что только что произошло с моей партитурой?" А она в ответ: "Нет, давай сначала поклонимся зрителям, а потом ты мне расскажешь", - рассказала героиня ролика, исполнявшая музыкальное произведение на рояле.
На видео видно, как взволнованы музыканты непредвиденной ситуацией, и в то же время счастливы, что несмотря на это, их выступление было успешным.
Насладитесь красивой музыкой и оцените находчивость и самообладание музыкантов!
Лента новостей
0