Время делиться: казахстанский нумеролог рассказала, чего ждать в сентябре

© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкДевушка в музее - усадьбе "Кусково" в Москве
Девушка в музее - усадьбе Кусково в Москве - Sputnik Казахстан, 1920, 01.09.2022
Подписаться
Наступивший сентябрь 2022 года резко контрастирует со сложным августом и обещает завершение ранее начатых дел
АЛМАТЫ, 1 сен — Sputnik. Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая уверяет: в сентябре не стоит ожидать потрясений, присущих ушедшему августу. Первый месяц осени располагает к завершению дел, самообразованию и отказу от старых привычек.

Сентябрь - время договариваться

По словам Ирины Кальницкой, неприятности, которые коснулись в минувшем августе всех без исключения, навсегда остались в прошлом. Сентябрь, его сменивший, обещает перемены к лучшему и сравнительное спокойствие.
"Август раскачал всех. Пережили. Можно выдохнуть. Вообще, прошедший август и наступающий сентябрь – очень контрастируют между собой. В сентябре уходит на задний план состояние обострения, как в прямом – в плане здоровья, так и в переносном – в отношениях с окружающими, смыслах. Сентябрь менее конфликтный, чем август. Есть шанс, что многие вещи будут доведены до своего логического завершения", - говорит Ирина Кальницкая.
© Photo : Из личного архива Ирины КальницкойКазахстанский нумеролог Ирина Кальницкая
Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.09.2022
Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая
По ее словам, следуя логическому значению, сентябрь нужно рассматривать как время получения последнего урожая. Время навести порядок в "огороде" и подготовиться к следующему году. Практически все предыдущие переживания станут неактуальными. И, если что-то не сбылось, не случилось, то это нужно просто отпустить.
"Сентябрь интересным образом поставит точку в тех отношениях, которые и так шли к логическому завершению. Обязательны ли разводы? Нет. Просто кто-то выйдет из токсичных отношений, или из отношений, которые себя изжили. Это не обязательно отношения между мужем и женой. Речь может идти о друзьях, партнерах по бизнесу и так далее. Здесь будет гораздо проще найти общий язык, договориться, даже если ранее были проблемы. Если же дело все же идет к окончательному разрыву, то это пройдет достаточно мирно, как говорят, за столом переговоров. То есть до "мордобоев", как в августе, доходить не будет. Сели, поговорили, точки расставили, пожали руки и разошлись", - объясняет нумеролог.

Сентябрь требует делиться

Сентябрь – месяц доходный, говорит Ирина Кальницкая. И это, опять же, связано со сбором урожая. Но если все предыдущие месяцы вы не прилагали усилий для повышения своего благосостояния, не работали в поте лица, то и рассчитывать на большой приход – бессмысленно.
"Сентябрь – месяц денежный. Но вот на что сразу требуется обратить внимание. Если в сентябре происходит какая-то ситуация, связанная с разорением, какой-то финансовый кризис, это говорит о том, что, во-первых, вы мало отдавали. Не только материального, но и усилий, к примеру по работе. За плохую работу не станут платить. А вот если вы вложили энергию свою в дело, то это обязательно вернется в материальном. Любые деньги – это энергия. То есть сентябрь прямо показывает, что вы заслужили", - предупреждает Кальницкая.
При этом нумеролог отмечает, что словосочетание "денежный месяц" не означает, что вам на голову откуда ни возьмись свалится мешок с деньгами. Это время получения любых материальных благ: от "соседка угостила помидорами с дачи" до покупок в магазинах товаров со скидками. Все это, по словам Ирины Кальницкой, тоже является материальным благом. И, главное, по ее словам, ни в коем случае не жадничать в первый осенний месяц.
"Вообще, сентябрь такой месяц, когда надо отдавать. Для этого не нужно быть богатым человеком. Просто делитесь тем, что у вас есть в излишке. Неважно, что это: овощи с огородных грядок, фрукты из вашего сада, да все, что угодно. Что получите взамен? Вселенная устроена особенным образом. Особенно в сентябре. Вы отдаете то, что у вас в избытке, но нет у других, а Вселенная дает взамен то, в чем вы нуждаетесь. Может ли в таком случае мешок денег свалиться? Да, может. Здоровье? Если оно нужно, то да, будет здоровье. Если у вас много знаний – делитесь знаниями. Много свободного времени – делитесь им. Проведите его с тем, кто в этом нуждается. Если в вас много любви и заботы, дайте их тем, кто в этом нуждается. И очень важно – если в вас много заботы, найдите тех, кому она нужна, а не пытайтесь заботиться о тех, кому это не нужно", - говорит она.

Сентябрь: меняемся к лучшему

По словам нумеролога Ирины Кальницкой, наступивший сентябрь – отличный период для того, чтобы отказаться от старых привычек. В особенности, если они вам порядком поднадоели, и вы давно мечтаете от них избавиться.
"К примеру, если вы планируете бросить курить – отлично. Можно даже провести опыт. Или, хотите, к примеру похудеть, резко изменить образ своей жизни. Начните делать это в сентябре, и вы получите результат в кратчайшие сроки. То же самое касается здоровья, если что-то болит. Походите к специалисту, и вы сами удивитесь, какой результат получите. Это период времени, когда надо закрывать старые вопросы. Это отличный период времени для тех, кто хочет переехать. Дороги будут открыты во всем", - советует Ирина.
При этом нумеролог предостерегает: искушение сентября 2022 года – это наши собственные пороки. Прелюбодеяние, чрезмерная выпивка, чревоугодие, жажда власти, денег. Все это вскроется и, поверьте, не принесет приятных впечатлений и чувств.
"Сентябрь проверит на них каждого. Это, как в шутке из Интернета: "Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки". Каждому будут предложены какие-то "печеньки" для того, чтобы перейти на сторону зла: украсть, что плохо лежит, замарать чью-то репутацию. И в сентябре я не советую увлекаться алкоголем. Под влиянием алкоголя всегда обостряются пороки. Кто-то лезет в драки, потому что накипела злоба, кто-то просто делает вызывающие вещи, в которых не отдает себе отчет, но потом об этом жалеет. Сентябрь – период, про который можно сказать: "Выпил, и дьявол вселился". То есть тут и так происходит противостояние своим низменным желаниям, а если человек переберет, то у низменных желаний есть все шансы победить. Если это случится, то расплата за это будет долгой, как минимум в течение полугода", - предупреждает Ирина Кальницкая.
Также в сентябре нумеролог советует пройти какое-нибудь обучение, повысить свою квалификацию. В первую очередь потому, что в этот период, если мозг не занят изучением какой-то полезной информации, то проблем, скорее всего, избежать не удастся.
"Если вы не займете чем-то полезным свой мозг, то есть два варианта развития событий. Первый – уход в себя и самокопание. То есть разбираешься в себе, вспоминаешь какие-то свои психологические травмы и мусолишь их по кругу. При этом будет создаваться иллюзия, что ты работаешь над собой, а на самом деле просто погрузишься в болото и будешь из руки в руку эту "жижу" переливать. Из-за этого можно легко впасть в депрессию. Второй вариант – если человек не сумеет использовать этот период для наполнения себя полезной информацией, то будет жить дальше по примитивным шаблонам и в прямом смысле слова деградировать", - говорит Ирина Кальницкая.
Также нумеролог предостерегла от соблазна распускать слухи и сплетни. Те, кто все же не сдержатся и дадут волю злословию, рискуют серьезно подорвать свое здоровье. И здесь, до тех пор, пока человек говорит о других гадости и испытывает зависть к успехам окружающих, не помогут ни врачи, ни медицинские практики. Нужно просто следить за словами.
Лента новостей
0