Парень на парамоторе пролетает над "жерлом" опасной градирни - жуткое видео

Подписаться
В комментариях к видео этого парня назвали сумасшедшим: малейшая оплошность - и конец мог быть ужасным!
В Сети опубликовано видео, на кадрах которого мужчина на мотопараплане (парамотор) совершает щекочущий нервы полет над градирнями. Сначала он, перемещаясь в воздухе, постепенно набирает высоту, а затем парит над опасными объектами. Все это снимается на видео.
В заголовке к ролику указывается, что это ядерные градирни в Чернобыле. Однако многие комментаторы утверждают, что действие происходит над градирнями электростанции Уиллингтон в Великобритании.
"Это безумие!", - написали многие комментаторы.
"Сумасшедший парень! В какой-то момент он перелетел прямо через вершину градирни. А что, если эта штуковина выйдет из строя или разобьется, и он упадет внутрь? Мгновенная и ужасная смерть! Чего только не сделают люди ради внимания в Интернете! ", - заметили пользователи Сети.
Кто-то же был в восторге от этих кадров: "Теперь у меня кружится голова! Классное видео!".
От видео и вправду захватывает дух и сердце падает в пятки. Судите сами, смельчак этот парень или безумец!
К слову, мотопараплан или как еще его называют "парамотор" - представляет собой параплан с наспинной силовой установкой, которая обеспечивает взлет и позволяет перемещаться по воздуху. Однако из-за большей нагрузки на крыло опасные режимы полета по сравнению с безмоторным полетом сложнее.
Нормальными условиями для полета на мотопараплане считается штиль, слабый ветер, полное отсутствие или очень слабая термическая активность. Сильный же ветер и термическая активность делают полет чрезвычайно опасным на такого рода устройствах.
Можно только представить насколько серьезно рисковал парень!
Лента новостей
0