Участок улицы Акмешит в столице перекроют на ремонт

© Sputnik / Владислав ВодневФотолента в честь Дня столицы-лучшие фото Влада Воднева с выставки. Перекресток улиц Акмешит и Кунаева
Фотолента в честь Дня столицы-лучшие фото Влада Воднева с выставки. Перекресток улиц Акмешит и Кунаева - Sputnik Казахстан, 1920, 28.08.2022
Подписаться
В течение четырех дней движение для транспорта на одном из отрезков по улице Акмешит перекроют полностью
АЛМАТЫ, 28 авг — Sputnik. Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в целях обеспечения безопасности дорожного движения по согласованию с управлением административной полиции Нур-Султана начинает ремонт дорожного полотна по улице Акмешит.
Масштабные ремонтные работы будут вестись на протяжении четырех дней с 28 по 31 августа, сообщается на официальном сайте столичного акимата.
"В связи с проведением дорожно-ремонтных работ с 28 по 31 августа текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на участке улицы Акмешит от улицы Достык до улицы Сыганак", - говорится в информации.
В связи с этим городские власти обращаются к жителям и гостям столицы с просьбой заранее планировать свои маршруты движения, чтобы не создавать пробок на дорогах города, а также с пониманием отнестись к ситуации.
Нур-Султан, виды города, проспект Кабанбай батыра - Sputnik Казахстан, 1920, 27.08.2022
Участок столичного проспекта Кабанбай батыра закроют на четыре дня
Лента новостей
0