Озвучены результаты теста на наркотики финского премьера Санны Марин

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСанна Марин
Санна Марин - Sputnik Казахстан, 1920, 22.08.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 22 авг - Sputnik. Тест на наркотики, взятый у премьер-министра Финляндии Санны Марин, отрицательный, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабмина.
"Тест на наркотики, взятый у премьер-министра Санны Марин 19 августа 2022 года, не обнаружил наркотиков", - говорится в сообщении.
Более подробная информация о тесте, пробах и способе проведения теста можно получить в канцелярии премьер-министра, Санна Марин лично оплатила анализ из собственных доходов, уточняется в сообщении.
Марин оказалась в центре скандала после публикации видео с вечеринки с ее участием. По данным телеканала MTV3, видео с участием Марин было снято в субботу, 6 августа. На первом ролике, который появился в соцсетях, Марин веселится с финскими знаменитостями. Позднее таблоид Seiska сообщил, что Марин видели в ночном клубе Teatteri в ночь на воскресенье, где она флиртовала с несколькими мужчинами.
Марин уже ранее попадала в скандал из-за вечеринок. В декабре прошлого года она посетила ночной клуб и оставила дома служебный телефон. По этой причине она не узнала о том, что подверглась риску заражения коронавирусом, и продолжила веселиться.
Санна Марин в августе 2020 года вышла замуж за Маркуса Ряйккёнена, с которым состояла в отношениях с 2004 года. В 2018 году у них родилась дочь Эмма.
Лента новостей
0