"Ничего, о чем бы не знал муж": премьер Финляндии сдала тест на наркотики

© RIA Novosti/AvroraПремьер-министр Финляндии Санна Марин
Премьер-министр Финляндии Санна Марин - Sputnik Казахстан, 1920, 20.08.2022
Подписаться
Самая молодая премьер-министр Финляндии Санна Марин объяснила ролики, в которых она танцует на вечеринке в компании друзей и в объятиях молодого человека
АЛМАТЫ, 20 авг — Sputnik. Глава правительства Финляндии Санна Марин сдала анализы на наркотики. Результаты будут готовы через неделю, сообщает РИА Новости.
"Вначале хочу отметить, что в последние дни в обществе прозвучали серьезные обвинения в том, что я находилась в месте (где употребляли наркотики) или что я сама употребляла наркотики. Сегодня я прошла тест на наркотики, результаты которого будут известны примерно через неделю", – заявила Марин.
Она подчеркнула, что не употребляла наркотики даже в подростковом возрасте.
Также Марин добавила, что заседания правительства не проходят среди ночи, и если кому-то нужно связаться с ней, то такая возможность существует.
Напомним, Марин оказалась в центре скандала после публикации видео с вечеринки с ее участием. На первом ролике Марин веселится с финскими знаменитостями. Второй раз финского премьера Марин видели в ночном клубе, где она танцевала с несколькими мужчинами.
Премьер Финляндии сказала, что не происходило ничего предосудительного и ничего, "о чем бы не знал муж".
Лента новостей
0