Зажигательные танцы военных из Зимбабве на "АрМИ-2022" попали на видео

© скрин видео/ZTB | QAZAQSTAN/TelegramКонцерта в культурно-досуговом центре военной базы для участников АрМИ-2022 конкурса "Мастера артиллерийского огня". На сцене военнослужащие Зимбабве. Скрин видео
Концерта в культурно-досуговом центре военной базы для участников АрМИ-2022 конкурса Мастера артиллерийского огня. На сцене военнослужащие  Зимбабве. Скрин видео - Sputnik Казахстан, 1920, 17.08.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 17 авг — Sputnik. В соцсетях набирает популярность видео танцев военнослужащих из Зимбабве, которые прилетели в республику для участия в Армейских международных играх (АрМИ-2022).
В министерстве обороны Казахстана пояснили, что на кадрах - отрывок из концерта в культурно-досуговом центре военной базы для участников АрМИ-2022.
Концерт проходил в рамках конкурса "Мастера артиллерийского огня".

"Данный конкурс проходит с 13 по 23 августа на полигоне "Гвардейский" Жамбылской области. В этом году в соревнованиях принимают участие представители вооруженных сил Азербайджана, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Мали, России, Таджикистана и Узбекистана", - рассказали в ведомстве.
"АрМИ-2022": когда военные соревнуются по-доброму, как олимпийцы - видео
Ранее сообщалось, что казахстанские стрелки и артиллеристы лидируют в конкурсах "АрМИ-2022".
В этом году на территории республики проводятся три конкурса: "Мастера артиллерийского огня", "Меридиан" и "Тактический стрелок". Последние два Казахстан принимает впервые.
Всего в трех конкурсах страны-участницы выставили 26 команд.
Лента новостей
0