Иван Ургант решил выступить в Москве под другим именем

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИван Ургант
Иван Ургант - Sputnik Казахстан, 1920, 16.08.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 16 авг - Sputnik. Телеведущий Иван Ургант под именем "Гриша Ургант" проведёт сольный концерт в Москве 14 октября, передает РИА Новости.
"Гриша Ургант 14 октября 2022", - говорится в сообщении в официальной группе исполнителя в соцсети "ВКонтакте".
Также прикреплена ссылка для покупки билетов на мероприятие.
"Гриша Ургант - певец, о котором мало что известно, но которого знает абсолютно каждый. Интервью он не дает, новостями предпочитает не делиться, выкладывая в сеть только свои песни и видеоклипы", - добавляется на сайте события.
Отмечается, что он выпустил альбом Estrada и несколько синглов, все песни были написаны им самим.
В марте в СМИ появилась информация, что Ургант покинул Россию и предположительно находится в Израиле. Сам телеведущий тогда написал в соцсетях, что уехал из России в отпуск, но скоро вернется. В конце апреля знакомый с ситуацией источник сообщил, что Ургант уже три недели находится в России. На Первом канале в свою очередь опровергли информацию о закрытии шоу "Вечерний Ургант".
Ранее на первом заседании группы по расследованию антироссийской деятельности (ГРАД) в сфере культуры, которое прошло 3 августа в Госдуме, депутат Дмитрий Кузнецов заявил, что были направлены обращения гендиректору Большого театра Владимиру Урину и гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой повлиять на позицию своих подчиненных – театрального режиссера Александра Молочникова и телеведущего Ивана Урганта. Кузнецов предложил съездить культурным деятелям в Донбасс и все увидеть воочию, поддержать вооруженные силы и мирное население. Если это не подействует, депутат порекомендовал разорвать с ними контракты.
Ведущий Иван Ургант  - Sputnik Казахстан, 1920, 04.10.2021
Иван Ургант сыграл на домбре на Байконуре
Лента новостей
0