Семья из трех человек попала в ДТП в Жетысуской области, выжил лишь 11-летний ребенок

© Photo : Pixabay / Alexas_Fotos Дорожная авария, иллюстративное фото
Дорожная авария, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 02.08.2022
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 2 авг — Sputnik. Близ станции Достык при опрокидывании внедорожника погибли муж и жена. Их 11-летний сын госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент Sputnik.
© Photo : Instagram.com (запрещен в РФ) /Krispi_usharalСемья из трех человек попала в ДТП в Жетысуской области, выжил лишь 11-летний ребенок
Семья из трех человек попала в ДТП в Жетысуской области, выжил лишь 11-летний ребенок - Sputnik Казахстан, 1920, 02.08.2022
Семья из трех человек попала в ДТП в Жетысуской области, выжил лишь 11-летний ребенок
Видео с места ДТП с участием Toyota Land Cruiser разместили в соцсетях. В кадре - покореженный и лежащий на боку внедорожник. Закадровый голос сообщает, что в ДТП погибли два человека.
Факт подтвердили в полиции, где сообщили, что дорожная авария произошла 2 августа в Алакольском районе. Как выяснилось, в салоне внедорожника находилась семья из трех человек. Автомашиной управлял 47-летний мужчина, допустивший ее опрокидывание на 169 км автодороги "Ушарал – Достык".

"Погиб водитель и его 43-летняя супруга. Пострадал 11-летний ребенок, которого с различными травмами госпитализировали в город Ушарал в центральную районную больницу", - сообщили в пресс- службе областного департамента полиции.

По факту ДТП с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование. Правоохранители Жетысуской области призывают граждан об усилении внимании на автодорогах и неукоснительному соблюдению ПДД.
Лента новостей
0