Российская авиакомпания запускает рейсы из Омска в Нур-Султан

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСамолет авиакомпании "Red Wings"
Самолет авиакомпании Red Wings  - Sputnik Казахстан, 1920, 27.07.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 27 июл — Sputnik. Авиакомпания Red Wings в августе начнет полеты из Омска в Нур-Султан.
Рейсы Нур-Султан - Омск - Нур-Султан стартуют 9 августа и будут выполняться по вторникам и четвергам на воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Столица Казахстана станет первым международным направлением Red Wings из Омска, сообщает пресс-служба международного аэропорта Нур-Султана.
В августе Red Wings будет летать из столицы Казахстана в пять российских городов. Помимо Омска, рейсы будут выполняться в Москву (аэропорт "Жуковский"), Екатеринбург, Казань и Уфу.
Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – "Жуковский", "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и аэропорт Махачкалы.
Напомним, что авиакомпания Red Wings с 17 июля 2022 года открыла новое направление Нур-Султан – Казань. Рейсы выполняются 1 раз в неделю по понедельникам на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.
Также авиакомпания "Россия" с 22 июля 2022 года открыла новое направление Нур-Султан – Красноярск. Рейсы выполняются 3 раза в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.
Самолет Qazaq Air - Sputnik Казахстан, 1920, 04.07.2022
Казахстанская авиакомпания будет выполнять рейсы из Актобе в Баку
Лента новостей
0