Пять человек погибли в ДТП в Кызылординской области

© Photo : Рixabay/Kira Hoffmann Трещины на стекле, архивное фото
Трещины на стекле, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 26.07.2022
Подписаться
Среди погибших два ребенка
КЫЗЫЛОРДА, 26 июл — Sputnik. Пять человек погибли в жуткой аварии, произошедшей во вторник рано утром на трассе Самара - Шымкент в Кызылординской области.
Как сообщили в ДЧС Кызылординской области, в районе трех утра на 1713-м километре автодороги Самара - Шымкент рядом с селом Тан Жалагашского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.
"В результате столкновения легкового автомобиля Toyota Camry под управлением гражданина 1995 года рождения и легкового автомобиля Daewoo Nexia под управлением гражданина 1980 года рождения на месте происшествия скончались оба водителя и пассажиры легкового автомобиля Daewoo Nexia", - сообщили в ДЧС региона.
Пассажиры - жители Ордабасинского района Южно-Казахстанской области, двое взрослых и двое детей 2012 и 2016 годов рождения.
Всего погибло 5 человек, из них 2 ребенка.
На место происшествия выезжали 6 сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям, 4 сотрудника из трассового медико-спасательного пункта "Жосалы", 2 бригады скорой помощи, 15 сотрудников из районного отдела полиции на 6 автомашинах.
ДТП со смертельным исходом на трассе в Алматинской области  - Sputnik Казахстан, 1920, 20.07.2022
11-летний ребенок погиб в ДТП в Алматинской области – фото
Лента новостей
0